bertreux

michel bertreux

membre fondateur bertreux@tetrarc.fr

moreuil

patrick moreuil

architecte associé moreuil@tetrarc.fr

cateloy

romain cateloy

architecte associé cateloy@tetrarc.fr

caud

daniel caud

architecte associé caud@tetrarc.fr

perocheau

olivier perocheau

architecte associé perocheau@tetrarc.fr

delezir

véronique delezir

secrétaire de direction veronique@tetrarc.fr

denieau

antoine denieau

diplôme d’architecte / HMONP denieau@tetrarc.fr

David

Pierre David

diplôme d’architecte david@tetrarc.fr

follin

louise follin

chef de projet - paysagiste conceptrice follin@tetrarc.fr

tymen

rémi tymen

Diplôme d’architecte et Ingénieur (école Centrale) tymen@tetrarc.fr

goislot

julie goislot

Designer d’Espace goislot@tetrarc.fr

lejeune

pauline lejeune

diplôme d’architecte / HMONP info@tetrarc.fr

Aucoin

Vincent Aucoin

diplôme d’architecte / HMONP aucoin@tetrarc.fr

Ottmann

Marion Ottmann

diplôme d’architecte / HMONP ottmann@tetrarc.fr

LEVEQUE

David LEVEQUE

Designer d’Espace leveque@tetrarc.fr

Nobre

Charlotte Nobre

diplôme d’architecte nobre@tetrarc.fr

Baron

Thomas Baron

diplôme d’architecte baron@tetrarc.fr

Martin

Aurélie Martin

Designer d’Espace/Formation en Alternance

Pierre

Clémence Pierre

Diplôme d’architecte et Ingénieur (école Centrale) pierre@tetrarc.fr

PATETTA

Antonella PATETTA

diplôme d’architecte / HMONP patetta@tetrarc.fr

Briquet

Pauline Briquet

diplôme d’architecte briquet@tetrarc.fr

GRELET

Simon GRELET

Assistant de projet grelet@tetrarc.fr

Bartin

Constance Bartin

diplôme d’architecte / HMONP bartin@tetrarc.fr

Paturel

Tom Paturel

diplôme d’architecte paturel@tetrarc.fr

Bourgeois

Eleonore Bourgeois

Diplôme d’architecte et Ingénieur (école Centrale) bourgeois@tetrarc.fr